Приключения и Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения и Квесты » Легенда о Хрустальном Черепе » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Любые вопросы по прохождению игры Вы можете задать здесь.

0

2

а есть прохождение русской версии?

0

3

Лёлик, нет, но ты задавай вопросы и мы тебе ответим!

0

4

Лёлик, да, к сожалению на просторах инета русского прохождения мы не нашли. Задавай вопросы - мы тебе ответим.

0

5

Я прошла игру)) Опиралась на английкую версию.
Можно попробовать адаптировать. Тем более, что немного надо внести исправлений в уже написанное))

0

6

Лёлик, поздравляем))) Загляни в ЛС - поговорим о прохождении)))

0

7

Странно а я нашёл Русскую версию!!!

0

8

{$ Dark+Knight $}, игры или прохождения?

0

9

Помогите с расшифровкой записки на складе никак не могу подобрать код. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

10

приветик всем) а скажите пожалуйста, а влияет ли последовательность действий на что-то? а то я сама проходила и запнулась на комнате рене, не могу срисовать эти ее послания со стены, ну иероглифы вуду по-моему... в чем может быть причина?
я перед этим срисовала с мавзолея по-моему 4 рисунка, ну с помощью бумаги и угля, а потом пришла в комнату еще раз за разгадкой сундука и разгадала ее раньше, чем срисовала со стены... это может повлиять на то что я теперь не могу срисовать их?
или то что например я сьела сразу 2 шоколадки вместо 6... теперь не могу дать шоколадку рене, что мне делать?
помогите  плиз)))))))

0


Вы здесь » Приключения и Квесты » Легенда о Хрустальном Черепе » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно