Приключения и Квесты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приключения и Квесты » Привидение замка Маллой » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любые вопросы по прохождению игры Вы можете задать здесь.

0

2

Кто-то уже прошёл её? Что скажете, стоит играть? Страшная? Похожа на Проклятье поместья Блекмур?

0

3

Irresistible smile
Я её уже давно прошла. Нет, не страшная. Ну честно игра так себе, что-то игры Нэнси Дрю становятся всё хуже и хуже. Такое ощущение, что Нэнси нашла этого мужика за ночь. Всю игру темно. В игре всего несколько локаций и теперь Нэнси Дрю перемещается от бара до замка и т.д. как в детских играх-лабиринтах -мы её видим только сверху(а в замке перемещается по обычному) Да и коротковата игра. Да и сюжет какой-то левый и неинтересный. По-моему Блэкмур интересней

0

4

Мда, жалко канешн =((( Моя первая игра была Белый волк ледяного ущелья, оч атмосферная, просто оч тёплые воспоминания о ней. Блакмур - тож оч запомнилась, а остальное - ну скорее всего ещё Секрет Старинных часов понравилась =)
Значит не буду закачивать =) Закачаю лучше Никополь =))))

0

5

Irresistible smile
Не, лучше уж Нэнси Дрю. Никопол вообще кошмар. На многих форумах пишут что разачарованы: игра короткая, от первого лица управление ужасное, да и сюжет бредовый. Что-то Сокаль подкачал.

+1

6

Как пройти игру?как найти 2 шестерёнку и пройти через болото? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

+1

7

меня наверно глюк,но если нажму стрелку вперёд,назад,вбок она идёт на месте.(не передвигается)Как ей управлять?

0

8

Помогите плиз, вот когда меня уже закрыли в лаборатории, я подхожу к этим элементам, но как только пытаюсь взять клешнями один из них, сразу взрываюсь, что не так я делаю?

0


Вы здесь » Приключения и Квесты » Привидение замка Маллой » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно